Contact

Multi-Caisses

350, rue Fortin
Québec, QC
Canada G1M 1B1

Heures d'affaires
Dim: Fermé
Lun: 08:30 ⁓ 16:30
Mar: 08:30 ⁓ 16:30
Mer: 08:30 ⁓ 16:30
Jeu: 08:30 ⁓ 16:30
Ven: 08:30 ⁓ 15:00
Sam: Fermé
Fermé de 12:00 à 13:00

Téléphone:
418-527-2549

Téléphone (sans frais):
800-463-2549

Télécopieur:
418-527-5856

Télécopieur (sans frais):
800-463-5856

info@multicaisses.com

Direction

Gilles Lussier
Président
info@multicaisses.com

Martin Ratté
Vice-Président
Directeur Général
Téléphone: Ext.: 328
martin@multicaisses.com

Mario Ratté
Vice-President ventes
Téléphone: Ext.: 322
mario@multicaisses.com

Richard Alain CPA, CA
Vice-President Finances
Téléphone: Ext.: 230
richard@multicaisses.com

Ventes

Éric Thibault
Directeur des ventes
Québec & International
Téléphone: Ext.: 283
eric@multicaisses.com

Steve Sénéchal
Gestionnaire de compte
Téléphone: 514-793-9317
steve@multicaisses.com

Dominic Cantin
Représentant des ventes
Quebec
Téléphone: Ext.: 244
dominic@multicaisses.com

Michaël Turgeon
Représentant des ventes
Téléphone: EXT.: 221
michael@multicaisses.com

Administration

Lynda Carmichael
Adjointe administrative
Téléphone: Ext.: 323
lynda@multicaisses.com

Nancy Fortin
Facturation et Comptes Recevables
Téléphone: Ext.:225
nancy@multicaisses.com

Marketing & Web

Francis Bousquet
Web, Marketing & médias sociaux
Téléphone: EXT.: 235
Francisb@multicaisses.com

Samuel Bédard
Web, Marketing & Ventes
Téléphone: EXT.: 0
samuel@multicaisses.com

Production

Yves Lebel
Directeur des approvisionnements
Téléphone: Ext.: 236
yves@multicaisses.com

Sylvain Vaudreuil
Directeur de production
Téléphone: Ext.: 325
sylvain@multicaisses.com

Christian Gagnon
Dessinateur Technique
Téléphone: Ext.: 231
christian@multicaisses.com

Service à la clientèle

Gabrielle Ratté
Service à la clientèle
Téléphone: EXT.: 237
gabrielle@multicaisses.com

Multi-Caisses

350, rue Fortin
Québec, QC
Canada G1M 1B1

Heures d'affaires
Dim: Fermé
Lun: 08:30 ⁓ 16:30
Mar: 08:30 ⁓ 16:30
Mer: 08:30 ⁓ 16:30
Jeu: 08:30 ⁓ 16:30
Ven: 08:30 ⁓ 15:00
Sam: Fermé
Fermé de 12:00 à 13:00

Téléphone:
418-527-2549

Téléphone (sans frais):
800-463-2549

Télécopieur:
418-527-5856

Télécopieur (sans frais):
800-463-5856

info@multicaisses.com

Direction

Gilles Lussier
Président
info@multicaisses.com

Martin Ratté
Vice-Président
Directeur Général
Téléphone: Ext.: 328
martin@multicaisses.com

Mario Ratté
Vice-President ventes
Téléphone: Ext.: 322
mario@multicaisses.com

Richard Alain CPA, CA
Vice-President Finances
Téléphone: Ext.: 230
richard@multicaisses.com

Ventes

Éric Thibault
Directeur des ventes
Québec & International
Téléphone: Ext.: 283
eric@multicaisses.com

Steve Sénéchal
Gestionnaire de compte
Téléphone: 514-793-9317
steve@multicaisses.com

Dominic Cantin
Représentant des ventes
Quebec
Téléphone: Ext.: 244
dominic@multicaisses.com

Michaël Turgeon
Représentant des ventes
Téléphone: EXT.: 221
michael@multicaisses.com

Administration

Lynda Carmichael
Adjointe administrative
Téléphone: Ext.: 323
lynda@multicaisses.com

Nancy Fortin
Facturation et Comptes Recevables
Téléphone: Ext.:225
nancy@multicaisses.com

Marketing & Web

Francis Bousquet
Web, Marketing & médias sociaux
Téléphone: EXT.: 235
Francisb@multicaisses.com

Samuel Bédard
Web, Marketing & Ventes
Téléphone: EXT.: 0
samuel@multicaisses.com

Production

Yves Lebel
Directeur des approvisionnements
Téléphone: Ext.: 236
yves@multicaisses.com

Sylvain Vaudreuil
Directeur de production
Téléphone: Ext.: 325
sylvain@multicaisses.com

Christian Gagnon
Dessinateur Technique
Téléphone: Ext.: 231
christian@multicaisses.com

Service à la clientèle

Gabrielle Ratté
Service à la clientèle
Téléphone: EXT.: 237
gabrielle@multicaisses.com